Ansprechpersonen - SV zur Erhaltung asiatischer Langkräherrassen

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur ad elit.
Morbi tincidunt libero ac ante accumsan.
Direkt zum Seiteninhalt
Der SV
Ansprechpersonen
Name
PLZ
Kontakt
Rassen
Beckmann, Andreas
48...
gladur.66@web.de
Kosovo Kräher
Brinkmann, Andreas
59...
info@galabau-andreas-brinkmann.de
Totenko, Koeyoshi, Ayam Ketawa
Eberhard, Leonhard
91...
Leonhard.Eberhard@t-online.de
Tomaru, Totenko
Kruse, Henning
59...
kruse@alice-dsl.net
Denizli gold, Koeyoshi, Kosovo-Kräher
Lippe, Dirk
04...
DirkLippe@gmx.de
Denizli silber, Totenko
Mack, Michael
70...
michael.mack.gala-bau@gmx.de
Totenko
Marschall, Michael u. Julian
36...
longcrowers@arcor.de
Denizli silber, Koeyoshi
Miebach, Peter
45...
Chpemi@gmx.de
Koeyoshi
Periquet, Jean Claude
55... - FR
jean-claude.periquet@orange.fr
Denizli silber, Denizli gold
Reinecke, Matthias
59...
reinecke_matthias@t-online.de
Ayam Ketawa, Kosovo Kräher
Salci, Orhan
66
Orhansalci@web.de
Denizli schwarz, Denizli gold
Six, Armin
66...
armin.six@googlemail.com
Kosovo Kräher, Berat, Berg. Kräher, Sandschak-Kräher
Stähle, Gerhard
71...
gerhard-staehle@t-online.de
Tomaru, Totenko
Van Loveren, Luk

luk@demeester-afsluitingen.be
Tomaru, Totenko, Koeyoshi
Weiß, Andreas
75...
Brabanconne@gmx.de
-
Letzte Änderung: 28.04.2024
Zurück zum Seiteninhalt